Figurine décorative en chêne clair 13,5cm Little Bird

Prix total le moins cher
4-5 jours
19,00 €
Livraison à 9,00 €

Normann Copenhagen Figurine Little Bird chêne 13.5 cm

3-6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,90 €

Normann Copenhagen Figurine Little Bird - 13,5 cm - chêne

4 - 5 jours
27,00 €
Livraison à 6,90 €

Normann Copenhagen - Figurine Bois naturel

24 - 48h
27,98 €
Livraison à 5,90 €

Figure Little Bird 13,5cm H 13.5cm / Ø 6cm

2-3 jours
28,00 €
Livraison à 6,90 €
Figurine décorative en chêne clair 13,5cm Little Bird

Offre la moins chère

Jan Christian Delfs surprend avec cette gamme Little Bird, une gamme de statuettes déco au design minimaliste totalement irrésistible. Cette figurine représente simplement un oiseau. Elle est fabriquée en bois de chêne clair, avec pour seul élément distinctif ce bec teinté en noir.
19,00 €
4-5 jours
Maisonenvogue.com/fr

Produits similaires

Figurine décorative en chêne vert Shorebird
29,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 9,00 €
Figurine Décorative Le Petit Prince Pêchant dans les Nuages en Résine
15,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Figurine décorative grise MONTCEL
79,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taureau Noir 13875 - Figurine Décorative Élégante en Résine
15,76 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite