lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 GR 4510063 R100 Quantité:100

Fil de câblage H05V-K LAPP 4510063 1 x 1 mm² gris 100 m

lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 GR 4510063 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Fil de câblage H05V-K LAPP 4510063 1 x 1 mm² gris 100 m

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Lapp 4510063 Fil Simple PVC H05V-K 1,0 mm² Gris 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 13,00 €

Lapp H05V-K Installation Wire - 4510063-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 1 mm2

4 jours
39,01 €
Livraison à 4,95 €

Lapp 4510063 Fil Simple PVC H05V-K 1,0 mm² Gris 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,06 €
Livraison gratuite
lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x1 GR 4510063 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • H05V-K HAR, câble de raccordement et de commande, PVC, 300/500 V, câblage de machines et armoires électriques, ignifuge, classe 5/finement conducteur, pose fixe, bobine/rouleau.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fil de câblage TRU COMPONENTS SH1466 1570890 2 x 0.75 mm² noir 20 m
Livraison à 10,79 €
TRU COMPONENTS 93030c529 Fil de câblage 2 x 0.75 mm² noir 25 m
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fil de câblage TRU COMPONENTS NYFAZ/CCA 1566991 3 x 0.75 mm² noir 20 m
Livraison à 10,79 €
TRU COMPONENTS 93030c538 Fil de câblage 2 x 1.50 mm² noir 25 m
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fil de câblage TRU COMPONENTS FBC 1571443 3 x 0.14 mm² jaune, rouge, vert 25 m
Livraison à 10,79 €