Makita 199137-9 Fil de ligature pour attacheuse sans fil 0,8mm, 50 bobines de 100m, DTR180

Fil de reliure MAKITA 0,8 mm, bobine 100 m pour DTR181, 50 pièces 199137-9

Makita 199137-9 Fil de ligature pour attacheuse sans fil 0,8mm, 50 bobines de 100m, DTR180

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,40 €
Livraison à 12,90 €

Makita 199137-9 Filo Metallico Legature Acciaio Ricotto DTR180 DTR181 0,8 mm 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Lot de 50 bobines, fil à ligaturer Ø0.8mmx96m - 199137-9

2-3 jour(s)
159,90 €
Livraison gratuite

Makita Fil à ligaturer pour connecteur d'armatures DTR 180 - 50 pcs. (199137-9)

7-9 jours ouvrables
161,55 €
Livraison à 17,50 €

Makita 199137-9 Filo Metallico Legature Acciaio Ricotto DTR180 DTR181 0,8 mm 100 m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,24 €
Livraison gratuite

FIL A LIGATURER D0,8 MM LOT DE 50 BOBINES - MAKITA - 199137-9

24/48H
168,48 €
Livraison à 8,37 €

Makita 199137-9 Filo Metallico Legature Acciaio Ricotto DTR180 DTR181 0,8 mm 100 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Makita 199137-9 fil de serrage 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita 199137-9 Filo Metallico Legature Acciaio Ricotto DTR180 DTR181 0,8 mm 100 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,70 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita 199137-9 Fil de ligature pour attacheuse sans fil 0,8mm, 50 bobines de 100m, DTR180

Offre la moins chère

133,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tjep WIRE XP fil, 40 pièces, 124153
146,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
HEEPDD Rouleau de Fil d'attache, Fil de Bobine en Acier à Faible Teneur en Carbone 0,8 Mm X 110 M, Reliure Souple à Alimentation Douce, Paquet de 4 pour une Utilisation dans la Construction de
38,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peach PB300-15 PEACH Reliure à fil A4 PB300-15
58,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 2 rouleaux de fil de reliure recouvert de papier - 0,40 mm - Idéal pour la fabrication de couronnes, les arrangements floraux et les projets d'artisanat - Vert foncé ou naturel - 205 m
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Fil de reliure recouvert de papier - 0,40 mm - Idéal pour la fabrication de couronnes, les arrangements floraux et les projets d'artisanat - Vert foncé ou naturel (naturel, 1 rouleau)
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €