Film de cuisson rond Wenko by Maximex

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,03 €
Livraison à 7,99 €

Maximex Film de cuisson anti-adhérent Ronde réutilisable Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Maximex Film de cuisson anti-adhérent Ronde réutilisable Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison gratuite

Film De Cuisson Anti-adhérent Ronde - Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite
Film de cuisson rond Wenko by Maximex

Offre la moins chère

Ne perdez plus de temps à beurrer vos moules !Grâce au Film de cuisson rond, vous pourrez cuire vos gâteaux en toute simplicité.Equipé de poignée pour une meilleure manipulation, vous aurez juste à déposer le Film de cuisson dans le moule et verser votre préparation.Utilisable plus de 1000 fois, résistant jusqu'à 260 C°, il saura résister au temps et aux multiples utilisations.Passe au lave-vaisselleDiamètre max 26 cm
8,03 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Tapis de cuisson en silicone 60x40 cm avec rouleau à pâte | Film de cuisson permanent pour pâtisserie Tapis de cuisson
65,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Thermohauser - Lot de 3 films de cuisson permanents - 60 x 40 cm - Film de cuisson réutilisable - Nettoyage facile - 8300055714
17,90 €
5.97 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Support mural pour rouleaux de cuisine
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXTSUD Lot de 5 tapis de cuisson pour barbecue à gaz, en fibre de verre, 40 x 32,5 cm, film réutilisable, plaque de cuisson pour charbon, gaz et Weber
14,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dérouleur film alimentaire BCSK® - Distributeur & coupe-film intégré | Compatible film/alu/cuisson | Stabilité antidérapante - Bleu
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite