Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Film Ruban adhésif double face,12 mm x 7,5m,transparent

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,99 €
Livraison à 9,95 €

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à 10,01 €

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,92 €

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à 12,04 €

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,38 €
0.36 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tesa ruban adh?sif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57911-00000-00 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
5,40 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double face - TESA - Transparent - Film PP - 12 mm x 7,5 m - Pack de 2

6 à 8 jours
6,24 €
Livraison gratuite

ruban adh?sif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57911-00000-00

Se renseigner auprès du vendeur
7,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Ruban adhésif double face Tesafilm 7,5 m x 12 mm

Offre la moins chère

Ruban adhésif transparent : Ruban d'emballage en polypropylène pour l'emballage efficace de petits cartons - Adhésif multi-usages double face résistant Robuste et fiable : Pour une fermeture sécurisée de l'emballage grâce à une masse adhésive double face résistante au vieillissement - Film en polypropylène pour une adhérence optimale Pratique et d'utilisation facile : Se déroule facilement - Convient à tous les dérouleurs de ruban adhésif manuels tesafilm de mêmes dimensions Pour plus d'efficacité : Emballez, fixez et réparez de manière discrète grâce au film transparent quasi invisible sur presque toutes les surfaces
2,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
Livraison à 9,99 €
Coroplast Ruban adhésif en film plastique 1410 RPX vert L. 25 m l. 60 mm Rouleau COROPLAST Quantité:1
22,79 €
0,91 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Film Ruban adhésif, 19 mm x 10 m, transparent
3,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban à transfert d'adhésif ATG 904, 19 mm x 44 m
40,68 €
20.34 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mini dévidoir + 2 x ruban adhésif Film transparent
2,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €