Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Film ruban adhésif ECO & CRYSTAL, 19 mm x 10 m

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,83 €

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 5,90 €

TESA Eco & Crystal scotch adhésif décoratif 10 m Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,31 €
Livraison à 1,49 €

TESA Eco & Crystal scotch adhésif décoratif 10 m Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison à 1,49 €

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison gratuite

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

En stock
12,10 €
Livraison à 2,98 €

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,98 €
Livraison gratuite

Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa tesafilm CRYSTAL RECYCLED ruban adhésif hautement transparent - film 90% de plastique recyclé (PCR PET) - résistant à la déchirure - 8 rouleaux á 10 m x 19 mm

Offre la moins chère

tesafilm CRYSTAL RECYCLED : Le ruban adhésif hautement transparent offre de fortes performances adhésives et est presque invisible sur de nombreux supports De haute qualité et polyvalent : le film adhésif permet des applications polyvalentes telles que l’emballage, la fixation ou la décoration Manipulation facile : retrait presque silencieux du ruban adhésif du rouleau et compatibilité avec les dérouleurs de ruban adhésif Produit avec une contribution durable : Fabriqué à partir de 90 % de plastique recyclé à partir de déchets de consommation (PCR PET), APPROUVÉ INGEDE-12 Contenu de la livraison : 8 x scotch tape CRYSTAL RECYCLED - Dimensions : 10 m x 19 mm
7,83 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
Livraison à 9,99 €
Coroplast Ruban adhésif en film plastique 1410 RPX vert L. 25 m l. 60 mm Rouleau COROPLAST Quantité:1
22,79 €
0,91 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Film Ruban adhésif, 19 mm x 10 m, transparent
3,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban à transfert d'adhésif ATG 904, 19 mm x 44 m
40,68 €
20.34 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Mini dévidoir + 2 x ruban adhésif Film transparent
2,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €