Filtre à cartouche Hayward Star Clear Plus 27 m3/h

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
644,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Star Clear Plus Hayward - 27 m³/h

48/72h
649,00 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche 27,2 m3/h - Hayward - C1200EURO - star clear plus

8-10 jours ouvrables
688,92 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Star Clear Plus 27 m³/h -

Se renseigner auprès du vendeur
688,92 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche Star Clear Plus 27 m³/h - Hayward G

Se renseigner auprès du vendeur
688,92 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche 27,2 m3/h - C1200EURO - Star Clear Plus - HAYWARD

Entre 11 et 13 jours
693,93 €
Livraison gratuite

Hayward Filtre à cartouche Star Clear Plus C1200 Euro Gris/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
703,64 €
Livraison gratuite

Filtre à cartouche pour piscine hayward star clear plus - 27 m³/h

Livraison sous 3 a 5 jours
720,08 €
Livraison gratuite
Filtre à cartouche Hayward Star Clear Plus 27 m3/h

Offre la moins chère

Les principaux Atouts du Filtre à cartouche Hayward Star Clear Plus 27 m3/h Corps injecté en résine renforcée conçu pour résister à la corrosion chimique et saline en utilisation normale Filtre avec corps injecté Finesse de filtration allant de 15 à 20 microns Filtre ultra compact Écologique Cartouche en polyester renforcé Manomètre, bouchon de purge et de vidange Poignée de fermeture avec papillons pour un raccord facile du couvercle et du corps du filtre Garantie 10 ans sur la cuve Les points forts du Filtre à cartouche Hayward Star Clear Plus 27 m3/h Le Filtre à cartouche Hayward Star Clear Plus 27 m3/h vous offre a garantie d'une qualité d'eau exemplaire dans un encombrement minimum. A l'inverse aux filtres à sable, le Filtre à cartouche Star Clear Plus retient même les plus fines particules en suspension dans l'eau, et permet d'éliminer l'usage d'additifs de type floculant. De plus, sa cartouche en polyester renforcé est un atout pour une longévité optimale des éléments filtrants,
644,00 €
Id-piscine.com

Produits similaires

EasyFilter Manchette de Filtration pour Cartouche Compatible Waterair CW100/150
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,44 €
By Just4camper - Filtre à gaz Haute Pression GPL/Propane/Butane
53,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Filtre à gaz pour bouteille gaz
42,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Gaslow - Cartouche de remplacement pour filtre à gaz GASLOW
9,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €