Leitz 2415106 Préfiltre Carbone de Rechange Dupont pour purificateur d'air TruSens Z2000, Paquet de 3, Noir, one size

Filtre à charbon pour TruSens Z-2000

Leitz 2415106 Préfiltre Carbone de Rechange Dupont pour purificateur d'air TruSens Z2000, Paquet de 3, Noir, one size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Filtre à charbon pour TruSens Z-2000

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 4,90 €

TruSens Filtre à charbon actif DuPont pour purificateur d'air Z-2000 TruSens - Paquet de 3

Livré en 24-48H
11,39 €
Livraison à 9,90 €

Leitz Filtre à charbon actif noir

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

TruSens Carbon Filter Z-2000 (3pcs) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,17 €
Livraison à 1,49 €

TruSens Carbon Filter Z-2000 (3pcs)

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison à 1,49 €

Leitz 2415106 Préfiltre Carbone de Rechange Dupont pour purificateur d'air TruSens Z2000, Paquet de 3, Noir, one size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,12 €
Livraison gratuite

TruSens 2415106 accessoire de purificateur d'air de voiture

Livraison sous 3 a 5 jours
18,54 €
Livraison gratuite

Leitz 2415106 Préfiltre Carbone de Rechange Dupont pour purificateur d'air TruSens Z2000, Paquet de 3, Noir, one size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 2415106 Préfiltre Carbone de Rechange Dupont pour purificateur d'air TruSens Z2000, Paquet de 3, Noir, one size

Offre la moins chère

Le préfiltre carbone capture non seulement les odeurs et les gaz mais il offre également le premier niveau de défense contre la poussière et les poils d'animaux Cette couche doit être remplacée sur le filtre HEPA du tambour Pour de meilleures performances remplacez le filtre carbone tous les 3 mois Un témoin lumineux s'affiche lorsque le filtre doit être remplacé Compatible avec le purificateur d'air Leitz TruSens Z-2000
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cube Purificateur d'eau, Charbon Actif pour Bassin à Poissons, Aide Filtration Multifonctionnelle Désodorisante pour Étangs Et Piscines d'eau Douce
20,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
AMSLSIU Abreuvoir pour Chevaux en Cube de Charbon, Filtration puissante et contrôle des odeurs, Filtre en PVC pour bassins filtrants pour Chevaux, 2 Ensembles
42,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €