Filtre à sable CANTABRIC 21 m3/h
Filtre à sable Cantabric Side Ø 750 mm 21 m³/h - Astral Pool
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
870,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable CANTABRIC 21 m3/h
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
903,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Cantabric Side Ø 750 mm 21 m³/h - Astral Pool G
Se renseigner auprès du vendeur
938,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Cantabric Side Ø 750 mm 21 m³/h - Astral Pool
Se renseigner auprès du vendeur
938,00 €
Livraison gratuite
Astral - Filtres à Sable - Filtre à Sable Cantabric Side 750
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 030,00 €
Livraison gratuite
ASTRALPOOL Filtre Cantabric Side Ø750 - 21 m³/h
Entre 4 et 6 jours
1 031,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Pompe de puits profond 3" 750W Pompe de puits 100L/min Pompe immergée hauteur de refoulement max. 66m Pompe tubulaire 230V 50Hz Pompe à sable IP68 Pompe à eau 16 niveaux de roue Pompe idéale pou
133,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de puits profond 3,5 pouces 750W Pompe de puits 6300L/h Résistante au sable jusqu'à 5%
173,30 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pompe pour puits profond Wolketon Pompe pour puits Pompe tubulaire Système d'arrêt automatique résistant au sable 4 pouces
120,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite