Filtre à sable Vesubio Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Filtre à sable laminé VESUBIO 9 m3/h

Filtre à sable Vesubio Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
430,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable laminé VESUBIO 9 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
434,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Vesubio Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool G

Se renseigner auprès du vendeur
438,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Vesubio Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Se renseigner auprès du vendeur
438,00 €
Livraison gratuite

AstralPool Filtre à sable Vesubio

Entre 2 et 4 jours
482,00 €
Livraison gratuite
Filtre à sable Vesubio Ø 500 mm 9 m³/h - Astral Pool

Offre la moins chère

Filtre à sable Vesubio Astra Pool avec vanne multivoies latérales. Plusieurs débits disponibles / Capacité sable:95 kg / Capacité verre filtrant:76 kg / Capacité zéolite:60 kg / Couleur:Vert / Débit de filtration:9 m³/h / Diamètre cuve:500 mm / Dimensions (L x l x H):50 x 50 x 76,5 cm / Dimensions colis (L x l x H):NC / Garantie:5 ans / Granulométrie:0,5 - 0,7 mm / Manomètre:Oui / Marque:ASTRAL POOL / Matière(s):Résine thermoplastique injectée / Poids:17 kg / Raccords:50 mm / Type de produit:Filtre à sable / Vanne:6 voies / Volume maximum de la piscine:72 m³ / Voyant turbidité:Oui
430,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

VEVOR Pompe de puits profond 3" 750W Pompe de puits 100L/min Pompe immergée hauteur de refoulement max. 66m Pompe tubulaire 230V 50Hz Pompe à sable IP68 Pompe à eau 16 niveaux de roue Pompe idéale pou
133,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de puits profond 3,5 pouces 750W Pompe de puits 6300L/h Résistante au sable jusqu'à 5%
173,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Filtre à sable seul Ubbink PoolFilter - 100 kg
339,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Pompe pour puits profond Wolketon Pompe pour puits Pompe tubulaire Système d'arrêt automatique résistant au sable 4 pouces
120,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite