Gardena Filtre anti sable 3000 l/h 1731-20

Filtre anti-sable

4,5 (95)

Gardena Filtre anti sable 3000 l/h 1731-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à 12,90 €

Filtre anti-sable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Préfiltre de pompe GARDENA, débit d'eau jusqu'à 3.000 l/h Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Filtre anti-sable GARDENA - 3000 l/h - Filetage G 1" - 1731-20 sable G

Se renseigner auprès du vendeur
41,97 €
Livraison à 6,95 €

Filtre anti-sable - 3000 l/h - Filetage G 1" - 1731-20

Se renseigner auprès du vendeur
42,43 €
Livraison à 10,90 €

Filtre anti-sable 3000L

Livraison sous 3 a 5 jours
62,02 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Filtre Anti-Sable 1730120

Entre 6 et 8 jours
74,15 €
Livraison gratuite
Gardena Filtre anti sable 3000 l/h 1731-20

Offre la moins chère

32,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Filtre anti sable 6000 l/h (G 1") 1730-20
38,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Einhell Préfiltre 12 cm Quantité:1
29,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hayward Filtre à Sable Powerline 10m³/h Top
297,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

95 Évaluations
5 étoiles
69
4 étoiles
15
3 étoiles
2
2 étoiles
5
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Tout est parfait - très satisfait

via trustami

Amazon.fr Kunde

En remplacement. Parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il fait ce qu'il doit et, surtout, il est étanche. J'avais auparavant commandé ici un filtre moins cher d'un autre fabricant, et ce n'était pas le cas…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bonne qualité. Fonctionne parfaitement.

via trustami