Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

4x Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

1 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 4,99 €

3x Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

1 à 3 jours ouvrés
62,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

1 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite
Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE

Offre la moins chère

Filtre compatible avec Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE Un filtre de piscine est important pour la qualité de l’eau de votre bassin. Lors de la baignade, des particules de saleté pénètrent dans l’eau. Le filtre joue alors un rôle essentiel : il élimine notamment les cheveux, la poussière, les huiles et autres impuretés. Vous profitez ainsi d’une eau propre et claire dans votre piscine. Afin de maintenir la qualité de l’eau, il est important de remplacer le filtre tous les 3 à 5 ans. Spécifications: * Longueur: 302 mm * Diamètre: 118 mm * Diamètre intérieur: 52 mm * Nettoyez le filtre de piscine au moins 2 fois par semaine Compatible avec: Hayward MicroStar Clear C225 EURO / CX225RE Vous recherchez des produits d'entretien pour piscine, comme un détartrant (https://www.allspares.fr/detartrant--1000ml--spaline-spa-defense-spa-df002-spa-df002)? Accédez à l'aperçu complet des produits d'entretien spa/piscine
22,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

4x Filtre compatible avec Weltico C2 / 62612
95,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Weltico C3 / 62613
107,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Waterair CW100 / FCW100 / 008553
287,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
4x Filtre compatible avec Waterair CW150 / 008554
359,80 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite