Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351

1 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351

1 à 3 jours ouvrés
224,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351

1 à 3 jours ouvrés
287,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351

Offre la moins chère

Filtre pour spa Coast / Sunrise / PCST120 / C-5351 / SC769 / 51351 Un filtre propre est important pour la qualité de l'eau de votre spa, bain à remous. Votre filtre garantit d’éliminer les particules de saleté dans l'eau. Garder votre filtre propre toutes les semaines garantit une eau propre, vous pourrez en profiter de manière optimale. Un filtre doit être remplacé au plus tard tous les six mois. Il est conseillé de le remplacer plus souvent. De temps à autre, le filtre semble propre, mais ce que vous ne voyez pas, c'est que la saleté et la graisse ont été absorbées par le filtre papier. Dans de nombreux cas, un filtre contaminé est également la cause de perturbations de débit mais aussi d’une consommation électrique accrue de votre pompe de circulation. Spécifications Taille : 760mm Diamètre : 135mm Diamètre de raccordement en dessous : 54mm Diamètre de raccordement en dessus : 54mm Convient à : Clearwater, Coast Spas, Jacuzzi Spas, Seaven Seas Spas, Sun Spas, Sunrise
79,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Bloc support de filtre avec cartouche antibactérienne
17,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
3x Filtre pour spa Darlly SC705 / 40353 / C-4335
32,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,20 €
AllSpares Filtre pour spa Sundance 6540-502 / SC721 / PP2002 Ø 200 x 125 mm
15,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre pour spa Superior Wellness SS03 par Darlly SC862 / 40214
34,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
3x Filtre pour spa Wellis AKU0037 / Jazzi 042035 / PJZ16 / 52512
19,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €