Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 4,99 €

4x Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
91,80 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
131,70 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien)

Offre la moins chère

Filtre pour spa PRB25-IN-M / SC704-S / 42513 (antibactérien) par AllSpares Les particules de saleté présentes dans l’eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou bain moussant sont capturées à l’aide d’un filtre de spa. La qualité et l’hygiène de l’eau du spa se dégradent avec le temps. En installant un filtre spa/jacuzzi, l’eau est filtrée et la qualité de l’eau maintenue. Il élimine les cheveux, la poussière, les huiles et autres contaminants. De cette façon, la qualité de l’eau est à nouveau optimale et vous pouvez profiter de votre moment spa. En cas d'utilisation intensive du spa, il est recommandé de remplacer le filtre tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 340mm Diamètre : 130mm Haut : Ouverture de diamètre 55 mm Bas : Ouverture de diamètre 55 mm Zone de filtre : 2.32m² (25 Sq Ft) Reste propre plus longtemps et réduit le développement de bactéries, champignons et algues. Convient à : Aegean Spas, Alps, Apollo Spas, Aqua Mystic Spas, Aqua Spas, Arctic Spas, Artesian
24,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Bloc support de filtre avec cartouche antibactérienne
17,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
3x Filtre pour spa Darlly SC705 / 40353 / C-4335
32,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,20 €
AllSpares Filtre pour spa Sundance 6540-502 / SC721 / PP2002 Ø 200 x 125 mm
15,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
2x Filtre pour spa Superior Wellness SS03 par Darlly SC862 / 40214
34,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
3x Filtre pour spa Wellis AKU0037 / Jazzi 042035 / PJZ16 / 52512
19,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €