Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

4x Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

1 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

1 à 3 jours ouvrés
89,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

1 à 3 jours ouvrés
111,80 €
Livraison gratuite
Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S

Offre la moins chère

Filtre pour spa Riptide Type B / 50282 / SC864-S (antibactérien) Gardez votre spa, jacuzzi ou bain à remous en parfait état avec ce filtre de haute qualité. Il élimine efficacement saletés, cheveux, graisses et particules fines pour une eau propre, claire et hygiénique. Son action antibactérienne limite la croissance des bactéries. Caractéristiques * Longueur : 210 mm * Diamètre : 137 mm * Poignée sur le dessus * Filetage inférieur : 40 mm * Action antibactérienne Compatibilité Compatible avec Riptide Type B / SC864-S / 50282M et systèmes de spa correspondants. Entretien Rincer régulièrement à l’eau claire sans produits agressifs. Laisser sécher complètement avant réutilisation. Remplacement Durée de vie moyenne : 3 à 6 mois selon l’utilisation et la qualité de l’eau.
32,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Poubelle KADDI Q SET recy noire avec filtre, volume 4 x 25l
58,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pompe d'aquarium 25 W Silencieux submersible Circulateur d'eau pour fontaine hydroponique - Débit réglable 1800L/H Filtre interne salé eau douce 4,1 x 3,4 x 5,5 cm
9,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fontaine de bassin puissante, pompe aérateur flottante, pompe à oxygène de 25,4 x 20,3 cm avec design étanche, fontaine à eau économe en énergie, accessoire de bassin avec effet pulvérisateur
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
AquaForte Hi-Flow V-30 Pompe à air, kit complet avec distributeurs d'air, 25 m de tuyau 4 x 6 mm et 6 pierres à air 5 cm, capacité à 2 mètres 7 litres par minute, bassin maximum 18 m3
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,37 €