FIN DE COURSE INDUCTIF GRIS 746R AVEC CONNECTEUR PLUG POUR MOTEUR COULISSANT 746844 40985115

Fin de course ind gris 746r - FAAC 40985115

FIN DE COURSE INDUCTIF GRIS 746R AVEC CONNECTEUR PLUG POUR MOTEUR COULISSANT 746844 40985115

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison à 20,12 €

Fin de course ind gris 746r - FAAC 40985115

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
121,63 €
Livraison à 5,99 €
FIN DE COURSE INDUCTIF GRIS 746R AVEC CONNECTEUR PLUG POUR MOTEUR COULISSANT 746844 40985115

Offre la moins chère

Faac Fin de course inductif avec câblage à connecteur Plug pour moteur coulissant 746844 enon confondre avec la nouvelle version magnétique de couleur noire Il existe la version grise sans connecteur, sans interface ne peut pas être installé
117,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TE Sensors Interrupteur de position XCKJ10513
94,15 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Groupe fin de course mécanique - FAST CAME RID235
21,07 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,00 €
IDP PL NC/NA Recto Leva LAT ISO M16X1.5
25,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,30 €
390 - kit de fin de course ouverture/fermeture. - FAAC 390682
20,14 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Schneider Electric Osiswitch Interrupteur De Fin De Course - XCKM102
41,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €