Finder 1381124 7F.20.8.230.2055 DIY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison gratuite

Finder 7F.20.8.230.2055 Ventilateur darmoire 230 V/AC 28 W, 28 W (l x H x P) 155 x 155 x 57.2 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques):

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Finder Ventilateur filtrant 55 m3/h, 28 W 7F.20.8.230.2055 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Ventilateur à filtre Finder, 55 m3/h, 28 W, 1 pièce.

10 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 3,99 €
Finder 1381124 7F.20.8.230.2055 DIY

Offre la moins chère

Finder 7F.20.8.230.2055 Ventilateur pour armoire électrique 28 W 28 W (l x H x P) 155 x 155 x 57,2 mm Contenu : 1 pièce
57,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Finder 1381124 7F.20.8.230.2055 DIY
Livraison gratuite