Finder Finder Interrupteur automatique d’escalier N/L commut. 1P 16A 230VAC 14.01.8.230.0000 Quantité:1

Finder 14.01.8.230.0000 Photocellule MF pour cage d'escalier 1S/16A 0,5 à 20min

Finder Finder Interrupteur automatique d’escalier N/L commut. 1P 16A 230VAC 14.01.8.230.0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Finder Treppenlichtautomat Multifunktion 14.01.8.230

Livraison sous 3 a 5 jours
51,69 €
Livraison gratuite

Finder 14.01.8.230.0000 Photocellule MF pour cage d'escalier 1S/16A 0,5 à 20min

8-11 jours ouvrables
51,92 €
Livraison gratuite

Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie descalier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 16,02 €

Finder 14.01.8.230.0000 Minuterie descalier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,78 €
Livraison gratuite
Finder Finder Interrupteur automatique d’escalier N/L commut. 1P 16A 230VAC 14.01.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Automate d'éclairage multifonction pour cage d'escalier, pour rail DIN, largeur 17,5 mm, 1 contact normalement fermé pour 16 A / 250 V AC, matériau du contact AgSnO², plage de temps de 0,5 à 20 min, adapté pour un éclairage permanent, 8 programmes dont avertissement d'arrêt : (1) : redémarrage anticipé (2) : redémarrage anticipé du temps d'éclairage et fonction d'avertissement (3) : possibilité d'arrêt anticipé (4) : possibilité d'arrêt anticipé et fonction d'avertissement (5) : fonction relais impulsionnel/interrupteur (6) : éclairage permanent \n• Fonction de service supplémentaire (fonction ME ou MP) \n• La fonction MP inclut en plus un avertissement d'arrêt \n• En cas d'appui sur le bouton > 5 secondes, le contact de sortie se ferme pendant 60 minutes \n• Cette fonction de service peut être réinitialisée par une nouvelle pression sur le bouton > 5 secondes \n• Le contact commute au passage par zéro de la tension, adapté pour branchement L et N, charges d'éclairag
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder 14.01.8.230.0000 Photocellule MF pour cage d'escalier 1S/16A 0,5 à 20min
Livraison gratuite