Finder 7F.02.0.000.1000 Filtre déchappement (l x H) 120 mm x 120 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 1 1 pc(s)

Finder 7F.02.0.000.1000 Filtre d'échappement (l x H) 120 mm x 120 mm Convient pour série (ventilateurs d'armoires électriques)

Finder 7F.02.0.000.1000 Filtre déchappement (l x H) 120 mm x 120 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Finder Filtre de sortie taille de construction 1 7F.02.0.000.1000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Finder 1381120 7F.02.0.000.1000 DIY

2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à 3,99 €

Finder 1381120 7F.02.0.000.1000 DIY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,59 €
Livraison gratuite
Finder 7F.02.0.000.1000 Filtre déchappement (l x H) 120 mm x 120 mm Convient pour série (ventilateurs darmoires électriques): Finder taille 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

La taille du filtre de sortie doit toujours être choisie en fonction de la taille du ventilateur de filtrage pour une ventilation optimale dans l'armoire de commande. • faible profondeur de...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Finder 7F.02.0.000.1000.0 Filtre déchappement (l x H x P) 120 x 120 x 19.65 mm 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €