Finder 83.91.0.240.0000 83.91.0.240.0000 Relais temporisé multifonction 1 pc(s) Plage temporelle: 0.05 s (min) 1 inverseur (RT) Piece

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder - 83.91.0.240.0000 83.91.0.240.0000 Relais Temporisé Multifonction 1 Pc(s) Plage Temporelle: 0.05 S (min) 1 Inverseur (rt) W27776

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
104,97 €
Livraison gratuite

Finder horloge asymétrique 83.91.0.240.0000 (839102400000)

5 jours ouvrables
110,70 €
Livraison à 3,99 €

Finder 839102400000PAS

Entre 4 et 6 jours
111,29 €
Livraison à 3,90 €

Finder 839102400000PAS Relais temporisé fond d'armoire clignotant asymétrique multi-tension 1RT 16 A de 24 à 240 Vac/dc Tempo 0,05 s à 10 jours

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,98 €
Livraison gratuite
Finder 83.91.0.240.0000 83.91.0.240.0000 Relais temporisé multifonction 1 pc(s) Plage temporelle: 0.05 s (min) 1 inverseur (RT) Piece

Offre la moins chère

Relais temporisés multifonction avec sélecteurs rotatifs avec empreintes pour tourne-vis plat ou cruciforme, pour réglage des fonctions et des temporisations disponibles...
99,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Finder 83.91 Relais De Minuterie Industriel 16A 24-240V CA/CC - 83.91.0.240.0000
Livraison à 6,90 €