Finder Finder Horloge programmable 12.92.8.230.0000 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 6,90 €

Minuteries astronomiques/électroniques N/A 16 A Finder 12.92.8.230.0000

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Astronomische/elektronische Schaltuhr, Serie 12 12.92.8.230.0000 230 V/50 - 60 Hz 2 Wechsler

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
150,41 €
Livraison gratuite

Finder Horloge programmable pour rail DIN Tension de service : 230 V/AC 12.92.8.230.0000 2 inverseurs 16 A 250 V/AC Programme journalier (12.92.8.230.0000)

5 jours ouvrables
160,95 €
Livraison à 3,99 €

Finder 129282300000

Entre 4 et 6 jours
163,50 €
Livraison à 3,90 €
Finder Finder Horloge programmable 12.92.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuteur astronomique électronique pour rail DIN, 2 inverseurs pour 16 A, matériau des contacts AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 4000 VA, AC15 750 VA, charges d’éclairage : lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampes économiques 400 W, LED (230 V AC) 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast ferromagnétique 800 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast ferromagnétique 750 W, programme journalier et hebdomadaire avec réserve de marche de 6 ans, changement automatique heure d’été/heure d’hiver, avec données astronomiques pour lever et coucher du soleil, 30 emplacements mémoire, tension d’alimentation : 230 V AC, largeur 35 mm.
142,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder horloge asymétrique 1W, 12-240VAC/DC,16A 80.91.0.240.0000 (809102400000)
Livraison à 3,99 €
Finder Finder Minuterie 1W, 16A, 230V 12.51.8.230.0000 Quantité:1
Livraison à 17,98 €
Finder Finder Minuterie 1 inverseur, 16A 12.A1.8.230.0000 Quantité:1
Livraison à 6,90 €