Finder Finder Relais d'installation 1S/1Ö 20A 230VAC 22.23.8.230.4000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Relais modulaire monostable 20A Finder - Série 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,94 €
Livraison à 6,95 €

Finder 22.23.8.230.4000 Relais industriel Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 20 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais modulaire monostable 20A - Série 22

Se renseigner auprès du vendeur
37,85 €
Livraison gratuite

Finder série 22 Relais monostable modulaire Contact Ouvert + Contact fermé 230 VAC Vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 22,90 €

Relais industriel Finder 22.23.8.230.4000 Tension nominale: 230 V/AC Courant de commutation (max.): 20 A 1 NO (T), 1 NF

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison gratuite

Finder série 22 Relais monostable modulaire Contact Ouvert + Contact fermé 230 VAC Vis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,05 €
Livraison à 9,95 €
Finder Finder Relais d'installation 1S/1Ö 20A 230VAC 22.23.8.230.4000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais d'installation pour rail 35 mm, 1 contact normalement fermé et 1 contact normalement ouvert pour 20 A / 250 V AC, matériau des contacts AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 5000 VA, AC15 1000 VA, lampes à incandescence et halogènes 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 400 W, lampes fluorescentes avec ballast ferromagnétique 360 W, lampes économiques 200 W, LED (230 V AC) 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast ferromagnétique 400 W, données de la bobine : 230 V AC, 3 VA, 4200 Ohm, largeur 17,5 mm, bouton de test, indice de protection du relais : IP 20
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Relais de contrôle de niveau coupure (AC1) 16 A/250 V/AC N/A Finder 72.01.9.024.0000
Livraison à 6,95 €
Relais de surveillance du courant FINDER 70.51.0.240.N032
Livraison à 10,79 €
Finder RELAIS À SEMI-CONDUCTEURS POUR PLAQUE DE MONTAGE 77D190248250
38,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Relais Auto-Off-On Finder 19.21.0.024.0000 192100240000
Livraison à 10,79 €