Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Finder Interrupteur crépusculaire 11.41.8.230.0000 pour rail DIN

Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Finder Interrupteur crépusculaire pour rail DIN 35 mm, série 11.41.8.230 11.41.8.230.0000 (standard/haut de gamme) 1

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
78,19 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

En stock
91,55 €
Livraison à 9,95 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz 1 inverseur (RT) Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
93,68 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 18,40 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,37 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50 - 60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz N/A Finder 11.41.8.230.0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,30 €
Livraison à 22,90 €
Finder Finder Interrupteur crépusculaire 1000Lux 16A 230VAC 11.41.8.230.0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur crépusculaire pour rail DIN, 1 inverseur 16 A/250 V AC, puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 4000 VA, AC15 750 VA, charges d’éclairage : lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampes économiques 400 W, LED (230 V AC) 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 400 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 800 W, lampes fluorescentes avec ballast électronique 1000 W, lampes fluorescentes avec ballast magnétique 750 W, avec LED, économe en énergie grâce à une commutation sans hystérésis, 2 seuils d’activation : 1-80 Lux et 30-1000 Lux, largeur d’installation 35 mm, alimentation : 230 V AC, capteur extérieur type 011.02 (IP 54) inclus.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Finder 18 Interrupteur Crépuscule - 10.61.8.230.0000
Livraison à 4,95 €
Finder Interrupteur crépusculaire 10.51.8.230.0000 105182300000
Livraison à 6,90 €
Relais crépusculaire modulaire alimentation 230 V/50-60 Hz Finder 11.91.8.230.0000
Livraison à 6,90 €
Finder 11 Interrupteur crépusculaire Pour Rail DIN - 11.31.8.230.0000
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €