Caisson de Bureau FINEBUY - Blanc - Petite Armoire de Rangement Mobile avec Roulettes

FineBuy Caisson de Bureau 33x60x38 cm Placard de Rangement Mobile Blanc | Armoire de Rangement Petite avec Porte | Meuble de Bureau a Roulette

Caisson de Bureau FINEBUY - Blanc - Petite Armoire de Rangement Mobile avec Roulettes

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
68,95 €
Livraison gratuite

FineBuy Caisson de Bureau 33x60x38 cm Placard de Rangement Mobile Blanc | Armoire de Rangement Petite avec Porte | Meuble de Bureau a Roulette

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison gratuite
Caisson de Bureau FINEBUY - Blanc - Petite Armoire de Rangement Mobile avec Roulettes

Offre la moins chère

Le Caisson de Bureau FINEBUY est une petite armoire de rangement mobile avec porte et roulettes. Ses dimensions de 33x60x38 cm permettent un rangement efficace. La surface résistante aux rayures et hydrofuge est un atout supplémentaire. Livré démonté avec instructions et matériel de montage.
68,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FineBuy Caisson de Bureau 33x60x38 cm Placard de Rangement Mobile Sonoma | Armoire de Rangement Petite avec Porte | Meuble de Bureau a Roulette
68,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Caisson de Bureau 40x70,5x33 cm Placard de Rangement Mobile Sonoma | Armoire de Rangement Petite avec Tiroir | Meuble de Bureau a Roulette
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Caisson de Bureau 40x60x40 cm Placard de Rangement Mobile Sonoma | Armoire de Rangement Petite avec Tiroir | Meuble de Bureau a Roulette
88,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Étagère 60x35x75 cm Chariot à roulettes en Bois, Étagère de Cuisine étroite, Table de téléphone roulante Moderne, Bibliothèque étroite Conteneur Haut Blanc
74,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FineBuy Caisson de Bureau 33x63x38 cm Placard de Rangement Mobile Blanche | Armoire de Rangement Petite avec Tiroir | Meuble de Bureau a Roulette
81,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite