Buffet Bas / Meuble TV NOLA - Décor chêne et noir - 4 portes - L 200 x P 42 x H 65 cm

Finori Buffet bas NOLA - 4 portes décor chêne et noir L 200 x P 42 x H 65 cm

Buffet Bas / Meuble TV NOLA - Décor chêne et noir - 4 portes - L 200 x P 42 x H 65 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Buffet Bas 4 portes - Décor chene et noir - L 200 x P 42 x H 65 cm - NOLA

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
429,00 €
Livraison à 9,90 €

MES Klaus

Prix le moins cher
Entre 11 et 13 jours
429,00 €
Livraison à 39,99 €

Buffet Bas / Meuble TV NOLA - Décor chêne et noir - 4 portes - L 200 x P 42 x H 65 cm

Prix le moins cher
7 à 12 jours
429,00 €
Livraison à 39,99 €

Buffet Bas - Decor chene et noir - 4 portes - NOLA - L 200 x P 42 x H 65 cm

Se renseigner auprès du vendeur
665,00 €
Livraison gratuite
Buffet Bas / Meuble TV NOLA - Décor chêne et noir - 4 portes - L 200 x P 42 x H 65 cm

Offre la moins chère

La gamme Nola offre une série de meubles aux lignes épurées et à tendance industrielle, avec ses coloris noirs et chêne artisan. Ce bahut bas de 200 cm de large est composé de 4 portes ouvrantes, il vous permettra de stocker l'ensemble de votre vaisselle et autres ustensiles de cuisine. Il peut également servir de meuble TV grâce à sa hauteur idéale de 65 cm.
429,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Buffet bas Beige - Finori Commode RANGEMENT - Bali 03A Chêne sonoma et impression de canne 80x40x80 cm A14520
138,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 60,89 €
GÖTEBORG Buffet bas - Style scandinave - Décor chêne et blanc - L 180 cm
209,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Buffet bas - Chêne, gris et bleu pétrole - Scandinave - CUBA - L 150 x P 40 x H 71 cm
319,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
GÖTEBORG Buffet bas - Style scandinave - Décor chene et blanc - L 180 cm
352,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Finori Buffet DENVER – 3 portes 3 tiroirs, décor chêne artisan/anthracite, L 160 x P 40 x H 88 cm
356,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite