DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Finori Buffet DENVER – 3 portes 3 tiroirs, décor chêne artisan/anthracite, L 160 x P 40 x H 88 cm

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à 40,00 €

Topdeco Buffet Denver - Anthracite

Entre 7 et 8 jours
353,74 €
Livraison gratuite

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,82 €
Livraison gratuite

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
358,20 €
Livraison gratuite

Buffet 3 portes 3 tiroirs - Decor chene artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm - DENVER

Livraison sous 3 a 5 jours
358,28 €
Livraison gratuite

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,14 €
Livraison gratuite

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Decor chene artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Se renseigner auprès du vendeur
370,64 €
Livraison gratuite

DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

4 à 7 jours
381,65 €
Livraison à 4,95 €

Générique Buffet Bas 3 Portes 3 tiroirs L160 cm - Denver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
383,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DENVER Buffet 3 portes 3 tiroirs - Décor chêne artisan / Anthracite - L 160 x P 40 x H 88 cm

Offre la moins chère

Le buffet DENVER de la marque DENVER est un meuble de salon au style industriel. Avec ses 3 portes et 3 tiroirs, il offre de nombreux espaces de rangement pour tout ce dont vous avez besoin. Sa finition en imitation chêne et son piétement bois et MDF gris anthracite lui confèrent un aspect industriel irrésistible.
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Finori Buffet Denver 3 Blanc/décor chêne artisanal 88 x 160 x 40 cm
317,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut 2 portes 2 tiroirs L120 cm - Denver
545,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet - DENVER - Chêne artisan / Blanc - 2 portes - 3 tiroirs - 120 x 40 x 88 cm
324,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite