Buffet haut - Chêne Sonoma, blanc, gris et bleu - Style scandinave - CUBA - L 103 x P 40 x H 139 cm

Finori Buffet haut Cuba - chêne Sonoma clair scandinave, bleu pétrole / blanc / gris - 103 x 139 cm

Buffet haut - Chêne Sonoma, blanc, gris et bleu - Style scandinave - CUBA - L 103 x P 40 x H 139 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 40,00 €

FINORI Buffet Haut Cuba en chêne Sonoma Clair avec Bleu pétrole, Blanc et Gris Tricolore Buffet scandinave 103 x 139 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,03 €
Livraison gratuite

But Buffet haut scandinave Aruba - Chêne

Entre 5 et 7 jours
311,10 €
Livraison gratuite

CUBA Buffet haut décor chene sonoma et blanc - Style scandinave - L 103 x P 40 x H 139 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
314,16 €
Livraison gratuite

FINORI Buffet Haut Cuba en chêne Sonoma Clair avec Bleu pétrole, Blanc et Gris Tricolore Buffet scandinave 103 x 139 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
318,58 €
Livraison gratuite

Buffet haut scandinave Finori CUBA chêne Sonoma blanc gris bleu 103x40x139 cm

Se renseigner auprès du vendeur
326,29 €
Livraison gratuite

Buffet haut scandinave Finori CUBA chêne Sonoma blanc gris bleu 103x40x139 cm Chêne Sonoma, blanc, gris et bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
343,64 €
Livraison gratuite

FINORI Buffet Haut Cuba en chêne Sonoma Clair avec Bleu pétrole, Blanc et Gris Tricolore Buffet scandinave 103 x 139 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut - Chêne Sonoma, blanc, gris et bleu - Style scandinave - CUBA - L 103 x P 40 x H 139 cm

3 à 4 jours
351,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buffet haut - Chêne Sonoma, blanc, gris et bleu - Style scandinave - CUBA - L 103 x P 40 x H 139 cm

Offre la moins chère

Le buffet haut CUBA est une solution de rangement pratique et design pour votre vaisselle ou vos objets du quotidien. Avec ses deux portes, son tiroir et ses deux niches, il offre un espace de rangement optimal. Les pieds scandinaves en bois massif et les touches de gris et bleu pétrole apportent une touche tendance à ce meuble de salon de style contemporain.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Buffet haut 2 portes 6 niches sable/effet bois Sinop
409,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet haut 4 portes et 2 tiroirs H140 cm - Chêne artisan / blanc
369,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Buffet haut 2 portes 2 tiroirs L120 cm - Denver
545,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet haut 2 portes 1 tiroir coloris chêne/anthracite Medan
545,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Calicosy Buffet Haut 2 Tiroirs L77,5 x H165 cm - Piana
269,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €