fischer fischer Fixation pour isolant enduit DIPK 10/40-60 Quantité:200

Fischer 200x Chevilles à frapper DIPK 10 / 40 - 60 - 043967

fischer fischer Fixation pour isolant enduit DIPK 10/40-60 Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Fixation pour isolant enduit DIPK 10/40-60 / Boite de 200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,99 €
Livraison gratuite
fischer fischer Fixation pour isolant enduit DIPK 10/40-60 Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le clou en plastique renforcé de fibres de verre (clou GFK) réduit la transmission de chaleur et empêche les marques sur la surface de l’enduit \n• Le montage par frappe simple permet une pose rapide et réduit ainsi la charge de travail \n• La conception éprouvée avec une faible profondeur d’ancrage réduit le travail de perçage et assure une grande rentabilité \n• Le DIPK est universellement utilisable dans les façades ventilées suspendues ainsi que dans les façades enduites \n• La surface de la plaque du chevilleur est bien adaptée comme support pour l’enduit Utilisation • La longueur utile de la cheville comprend les couches non porteuses telles que la colle et/ou l'ancien enduit \n• Le DIPK est enfoncé par montage à travers avec un marteau \n• Dans les matériaux pleins, le clou en GFK doit être raccourci au niveau de la zone de rupture prévue \n• En enfonçant le clou dans la tige de la cheville, le DIPK se dilate dans le support d'ancrage
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer 200x vis de sécurité 7X67 tête hexagonale - 80404
121,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,50 €
Fischer 535970 FIXtainer goujon DUOPOWER 300 Teile 200x 6x30mm - 20x 8 x 40 - 60x PH 4.5 x 40 mm
59,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fischer Goujon d'ancrage FBN II 12/200 Acier électrozingué Rondelle large 10 pièces
46,99 €
4.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Tamis d'injection plastique FIS H K 18 x 130/200, 10 pce - 045707
100,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fischer Goujon d'ancrage FBN II 16/200, 10 pce - 045570
118,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite