CHEV AUTOPERCE METAL GKM /10K NV

Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set

CHEV AUTOPERCE METAL GKM /10K NV

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,80 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison à 8,40 €

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,50 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,54 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer Cheville métallique pour plaques de plâtre GKM K(10) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville autoperceuse métallique GKM sans vis pour plaques de plâtre/Blister de 10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,12 €
Livraison gratuite
CHEV AUTOPERCE METAL GKM /10K NV

Offre la moins chère

Cheville autoperceuse métal GKM /10K de la marque Fischer. Longueur : 31 mm. Matière : Métal.
7,80 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com