Cheville - FISCHER - Duopower - 5x25 mm - Pack de 45 - Nylon bi-matière

Fischer 534992 DuoPower 5 x 25 K NV Cheville 2 éléments 25 mm 5 mm 1 set

offres d'occasion à partir de 4,59 €

Cheville - FISCHER - Duopower - 5x25 mm - Pack de 45 - Nylon bi-matière

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,97 €
Livraison à 4,80 €

Cheville - FISCHER - Duopower - 5x25 mm - Pack de 45 - Nylon bi-matière

1 à 2 jours
4,27 €
Livraison à 4,99 €

Cheville à visser FISCHER, Duopower, Diam.5 mm x L.25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite

Cheville à visser, Duopower, Diam.5 mm x L.25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,54 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville nylon DuoPower - 5x25 mm

Entre 11 et 13 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Cheville bi-matière Duopower Fischer - Diamètre 5 mm - Vendu par 45

Livraison sous 3 a 5 jours
11,98 €
Livraison gratuite
Cheville - FISCHER - Duopower - 5x25 mm - Pack de 45 - Nylon bi-matière

Offre la moins chère

Découvrez les chevilles Duopower de FISCHER, idéales pour une fixation solide. Ce blister contient 45 chevilles de 5x25 mm en nylon bi-matière, offrant une excellente résistance et polyvalence pour tous vos projets de bricolage.
3,97 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)