Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)

fischer - Cheville bi-matière et autoforeuse DuoBlade avec vis/Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,80 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Cheville autoforeuse pour plaques de carton plâtre fischer DUOBLADE S - 545678

Livraison sous 3 a 5 jours
13,80 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles bi-matière autoforeuse avec vis - Duoblade - boîte de 20 FISCHER

2 jour(s)
13,80 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et autoforeuse DuoBlade avec vis/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville autoforeuse pour plaques de carton plâtre fischer DuoBlade S avec vis Quantité:20

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et autoforeuse DuoBlade avec vis/Boîte de 20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,83 €
Livraison à 3,99 €

Fischer DUOBLADE S LD Gipskartondübel 44mm 545678 20St.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)

Offre la moins chère

La cheville fischer DUOBLADE est une produit innovant la gamme DUO-Line. Cette cheville bi-matière allie parfaitement puissance et ingéniosité. La pointe autoforeuse garantit un perçage propre et efficace. La cheville est vissée pour un montage en attente à fleur de la plaque de plâtre avec une visseuse électrique ou un tournevis.
10,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)