Boite de 90 chevilles à expansion FISCHER SX - vert

Fischer 567808 SX Plus Green Cheville à expansion 50 mm 6 mm 90 pc(s)

Boite de 90 chevilles à expansion FISCHER SX - vert

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
7,14 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 567808 SX Plus Green Cheville à expansion 50 mm 6 mm 90 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer Cheville fischer SX Plus Green 6x50 Quantité:90

2-3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à quadruple expansion tous matériaux SX Plus Green 6x50 fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 90

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,89 €
Livraison gratuite

Fischer Chevilles à expansion - Vert

Entre 4 et 5 jours
17,04 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à quadruple expansion tous matériaux SX Plus Green 6x50 fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 90

2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à quadruple expansion tous matériaux SX Plus Green 6x50 fabriquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,60 €
Livraison gratuite
Boite de 90 chevilles à expansion FISCHER SX - vert

Offre la moins chère

Boite de 90 chevilles à expansion FISCHER SX - vert :La cheville en nylon puissante à base de matières premières renouvelables avec expansion dans 4 directions. La quadruple expansion permet une transmission optimale des forces dans le matériau de construction et offre des capacités de charge élevées dans les matériaux pleins et creux. La partie lisse sous tête ne s'expanse pas et évite l'apparition de contraintes d'expansion à la surface du matériau de contruction lors du vissage. Ceci évite d'endommager le carrelage et le plâtre. L'importante collerette empêche la cheville de glisser dans le trou et permet un montage simple. La cheville à expansion SX Green est composée d'au moins 50 % de matières premières renouvelables. La quadruple expansion permet un transfert optimal des forces dans le matériau de construction. Les ergots anti-rotation maintiennent fermement la SX Green dans le forage. La collerette empêche la cheville de glisser dans le trou.Applications : Lampes Penderies Déte
7,14 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr