fischer fischer Steckfix SF plus LS 8/28 Quantité:100

Fischer Attache-câbles Steckfix SF plus LS 8/28 100 pièces

fischer fischer Steckfix SF plus LS 8/28 Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Attache câbles ClipFix SFplus LS 8/28 / Boîte de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

fischer - Attache câbles ClipFix SFplus LS 8/28 / Boîte de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,78 €
Livraison gratuite

fischer - Attache câbles ClipFix SFplus LS 8/28 / Boîte de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,35 €
Livraison gratuite

Fischer ClipFix SF plus LS 8/28, 100 pce - 058156

Livraison sous 3 a 5 jours
53,73 €
Livraison gratuite

boucle de câble fischer SF plus LS 8/28 100 pces

11 jours ouvrables
94,60 €
Livraison à 3,99 €
fischer fischer Steckfix SF plus LS 8/28 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La boucle de câble fischer Steckfix plus SF plus est une solution économique et facile à monter pour la fixation de câbles légers et de tuyaux de différents diamètres. \n• Fabriquée en nylon de haute qualité, la boucle de câble combine cheville, vis et boucle en un seul élément. \n• La fixation électrique innovante se clipse dans le trou de perçage sans vis et maintient directement les tuyaux et câbles dans le béton et la pierre pleine. \n• La boucle de câble Steckfix plus SF plus résiste également à des températures extrêmes de -20 °C à +80 °C.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer 100x Steckfix plus boucle de câble SF plus LS 20/40 - 58157
36,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer 69364 serre-câbles Attache-câble à entrée parallèle Nylon Noir 100 pièce(s)
4,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer fischer attache-câbles UBN 8,8x760 noir Quantité:100
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer BN 4,8 x 430 serre-câbles Attache pour câble d'échelle Nylon Transparent 100 pièces
14,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Fischer BN 4,8 x 350 serre-câbles Attache pour câble d'échelle Nylon Transparent 100 pièces
25,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite