Collier double CD Fischer 16mm 50 pièces

Fischer Befestigungssysteme Collier double Atlas 7x150 mm Ø16 – 50 pièces

Collier double CD Fischer 16mm 50 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à 5,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,77 €
Livraison à 8,90 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,07 €
Livraison à 6,99 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,70 €
Livraison à 8,40 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 22,01 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,39 €
Livraison à 12,00 €

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
0.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer - Colliers - Collier Atlas Double 7x150 Ø16 - 50 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collier double CD Fischer 16mm 50 pièces

Offre la moins chère

Collier double CD rapide et facile à installer avec base filetée 7 x 150. Conçu pour fixer solidement les tubes en cuivre, en acier et multicouches. Adapté à une utilisation avec des supports à visser, des rosaces et des rallonges (vendus séparément).
10,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Collier de serrage à point fixe Fischer FFSC 219,1 - 567738
286,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Collier de serrage Fischer pour point froid FFRC 76.1 - 567747
381,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Collier isophonique FRSM 131 - 137 M10/M12 Quantité:20
213,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier de serrage à point fixe Fischer FFSC 27 - 567718
134,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer Collier isophonique FRS 108 - 116 M8/M10 fischer Quantité:20
53,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite