Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

offres d'occasion à partir de 16,50 €

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,75 €
Livraison à 14,90 €

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

fischer fischer Chevilles Big Pack DuoPower 6 (240) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 536382 DUOPOWER 6 BigPack Cheville 30 mm 6 mm 240 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Cheville Duopower big pack 6X30, 240 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
19,52 €
Livraison à 9,00 €

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,28 €
Livraison gratuite

Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Big Pack Duopower, 536382, 6x30 mm 240 pz

Offre la moins chère

Sachet pratique, refermable, transparent et résistant de 240 chevilles DuoPower 6x30. Association de deux matières pour davantage de performances. Fonctionnement sûr pour les matériaux pleins (expansion) et de construction creux et en panneaux (se déploie/noeud). Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Excellent "feel-good factor". On sent précisément quand la cheville est correctement posée.
12,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer Chevilles SX Plus 6x30 BigPack (240) Quantité:10
16,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FISCHER 519333 - Big pack taco nylon SX 8x40-100 + 20 GRATIS
12,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
fischer fischer Chevilles SX Plus 8x40 BigPack (120) Quantité:10
13,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Big Pack de 120 chevilles DuoPower 8x40, bi-matière et multi-matériaux
10,70 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Tacos nylon SX Big Pack 6x30 mm 200+40 gratuites Gris
16,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €