Cheville nylon Fischer S 10

Fischer Cheville à expansion S10 100 % nylon sans collerette Boîte de 50

fischer - Cheville à expansion S 10 / Boîte de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 5,90 €

Cheville nylon Fischer S 10

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 10X50 boîte de 50 - FISCHER - 50110

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,69 €
Livraison à 4,99 €

fischer - Cheville à expansion S 10 / Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

fischer Cheville à expansion fischer S 10 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à expansion S 10 / Boîte de 50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,15 €
Livraison à 8,90 €

Cheville Nylon S - Ø10 x 50 mm - Lot de 50 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
10,40 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles à frapper sans collerette - fixation légère S - 10x50 mm - 50 pièces FISCHER

2 jour(s)
10,40 €
Livraison à 6,90 €

Chevilles à expansion 100 % nylon sans collerette S 10X50 boîte de 50 - FISCHER - 50110 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cheville nylon Fischer S 10

Offre la moins chère

La cheville à expansion fischer S est l'original et a été le modèle classique éprouvé pendant des décennies. La cheville en plastique est fabriquée à 100 % en polyamide de haute qualité. La cheville...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €