fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 48264 EA II M 6 x 30 Cheville à frapper 30 mm 8 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Chevilles à frapper Fischer EA II M6 x 30 - 48264 (x100)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
31,70 €
Livraison à 6,90 €

Cheville à frapper EA II FISCHER M6x30 - Boite de 100 - 48264 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison à 6,95 €

Cheville à frapper EA II FISCHER M6x30 - Boite de 100 - 48264

24/48h
42,70 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à frapper EA II M6x30 - Boite de 100 - 48264

Se renseigner auprès du vendeur
47,12 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper taraudées - M6 - 100 pièces- EA II FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
48,37 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville à frapper EAII acier électrozingué

Entre 2 et 4 jours
58,29 €
Livraison gratuite

Chevilles à frapper EAII acier électro-zingué M6X30 boîte de 100 FISCHER 48264

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,72 €
Livraison à 7,90 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 6 x 30 en acier électrozingé Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le chevillage fischer EA II est un ancrage à filetage intérieur en acier zingué électrolytiquement.\n• L'ancrage est posé à fleur de la surface du support avec un marteau.\n• Avec l'outil de pose EHS Plus ou l'appareil de pose EMS, la douille est écartée par enfoncement de la tige intérieure et se bloque contre la paroi du trou de perçage.\n• Aucun couple de serrage ne doit être appliqué sur la vis ou la tige filetée pour un bon écartement.\n• Le chevillage fischer EA II est idéal pour fixer des installations de sprinkleurs, des grilles et des consoles en intérieur avec agrément.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cheville corps creux HM S FISCHER - HMS
27,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,40 €
Cavité Hm 5 X 52 S - Paquet de 50
17,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €