fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

Fischer Cheville DuoPower 8x40 bi-matière tous matériaux RoundBox 80 Gris/Rouge 535982

fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 13,95 €

fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer - Cheville Tous Matériaux Duopower 8x40 Mm - Rounbox De 80 Pieces Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 535982 Cheville 2 éléments 40 mm 8 mm 80 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Cheville bi-matière DUOPOWER 8x40mm, 81 pièces - 535982

Livraison sous 3 a 5 jours
17,54 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,00 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,69 €
Livraison à 4,99 €

Fischer Chevilles nylon Duopower - Boîte de 80

Entre 8 et 10 jours
22,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville bi-matière et tous matériaux DuoPower 8x40 / RoundBox de 80 chevilles Gris et Rouge 535982

Offre la moins chère

Qualité et innovation : la DuoPower s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs. Universelle : la cheville DuoPower s'expanse, se déploie ou forme un nœud pour s'adapter à tous vos besoins. Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage. Applications : cette cheville convient pour une multitude d'applications (miroirs, suspensions, tableaux, etc) dans des matériaux tels que le béton, la brique, le placo ou encore la pierre. Cheville bimatière pour de meilleures performances.
8,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer DuoPower 10x50 K (8) Quantité:5
3,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,32 €
Fischer Cheville DuoPower 10 x 80 mm K – tous matériaux – sans vis – Blister de 4
5,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,32 €
fischer fischer DuoPower 8x40 K (18) Quantité:5
3,97 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Fischer Cheville multi-matériaux DuoPower 8x65 K anti-rotation 8 pièces
3,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fischer Cheville tous matériaux DuoPower 8 x 65 mm sans vis Boîte de 50 538/555
7,39 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €