fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 14 x 70 S avec vis, boîte à fenêtre Quantité:8

FISCHER Cheville DuoPower bi-matière 14 x 70 mm avec vis

fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 14 x 70 S avec vis, boîte à fenêtre Quantité:8

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 538259 DUOPOWER 14x70 S LD Cheville 2 éléments 70 mm 14 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison à 9,95 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,36 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 14x70 avec vis/Boîte de 8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,96 €
Livraison gratuite

Cheville tous matériaux DuoPower FISCHER 14x70 + Vis - Boite de 8 - 538249 Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
19,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer Cheville bi-matière DuoPower 14 x 70 S avec vis, boîte à fenêtre Quantité:8

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le fischer DuoPower offre d'excellentes niveaux de maintien grâce à ses 2 composants : le composant gris en nylon de haute qualité active automatiquement, selon le matériau de construction, le principe de fonctionnement optimal (expansion, basculement, nœud) pour une meilleure tenue \n• Les ailes d'expansion du composant rouge assurent une expansion sûre et offrent une sécurité supplémentaire au composant gris \n• Vissage facile de la vis et bon « serrage » final \n• Pas de sur-serrage de la vis \n• Le rebord formé sur la tête du chevillage empêche que le chevillage ne glisse dans le trou de perçage \n• Les vis fournies sont parfaitement adaptées au chevillage fischer DuoPower à expansion
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer DuoPower 10x50 K (8) Quantité:5
3,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,32 €
Fischer Cheville DuoPower 10 x 80 mm K – tous matériaux – sans vis – Blister de 4
4,92 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
fischer fischer DuoPower 8x40 K (18) Quantité:5
3,97 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
Fischer Cheville multi-matériaux DuoPower 8x65 K anti-rotation 8 pièces
3,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fischer Cheville tous matériaux DuoPower 8 x 65 mm sans vis Boîte de 50 538/555
7,39 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €