fischer Cheville fischer SX Plus 5x25 Quantité:100

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,02 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 10,10 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Boite de 100

2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

Chevilles universelles à expansion SX Plus 5X25 B100 FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles universelles à expansion SX Plus 5X25 B100 FISCHER

2 jour(s)
8,50 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 5x25 avec collerette, tous matériaux/Boite de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,50 €
Livraison à 8,40 €

Chevilles à expansion FISCHER SX Plus - Ø 5 x 25 mm - Boite de 100 pièces - 568005

5 à 15 jours
9,54 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à expansion SX PLUS longueur 25mm de 100 pièces - - 568005

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville fischer SX Plus 5x25 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La quadruple expansion assure une transmission optimale de la force dans le matériau de construction et garantit une haute capacité de maintien dans les matériaux pleins et creux.\n• Les ailettes de fixation spéciales assurent une pré-fixation de la vis, ce qui libère les deux mains de l’utilisateur lors de la pose.\n• Le col du cheville sans pression d’expansion évite que des forces d’expansion ne se développent à la surface du matériau lors du vissage. Cela empêche l’écaillage des carreaux et de l’enduit.\n• Grâce à la forme spéciale de la cheville, celle-ci peut être insérée facilement dans le trou de perçage avec seulement quelques coups de marteau.\n• Le rebord prononcé de la cheville empêche son enfoncement trop profond dans le trou et permet un montage sûr.\n• Le couple de serrage perceptible permet à l’utilisateur de reconnaître automatiquement quand la vis est correctement positionnée, évitant ainsi un serrage excessif.\nDomaines d’application :\n• Le SX Plu
4,79 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €