fischer Cheville fischer SX Plus 8x65 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 568108 SX Plus Cheville à expansion 65 mm 8 mm 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Chevilles universelles à expansion SX Plus 8X65 B50 FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
13,10 €
Livraison à 4,90 €
fischer Cheville fischer SX Plus 8x65 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La quadruple expansion assure une transmission optimale de la force dans le matériau de construction et garantit une haute capacité de maintien dans les matériaux pleins et creux.\n• Les ailettes de fixation spéciales assurent une pré-fixation de la vis, ce qui libère les deux mains de l’utilisateur lors de la pose.\n• Le col du cheville sans pression d’expansion évite que des forces d’expansion ne se développent à la surface du matériau lors du vissage. Cela empêche l’écaillage des carreaux et de l’enduit.\n• Grâce à la forme spéciale de la cheville, celle-ci peut être insérée facilement dans le trou de perçage avec seulement quelques coups de marteau.\n• Le rebord prononcé de la cheville empêche son enfoncement trop profond dans le trou et permet un montage sûr.\n• Le couple de serrage perceptible permet à l’utilisateur de reconnaître automatiquement quand la vis est correctement positionnée, évitant ainsi un serrage excessif.\nDomaines d’application :\n• Le SX Plu
8,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €