fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Fischer Cheville longue SXRL 10 x 140 T vis tête fraisée acier électrozingué Boîte 50

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 16,45 €

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,96 €
Livraison à 12,50 €

fischer Cheville longue fischer SXRL 10 x 140 T en acier électrozingué Quantité:50

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Cheville Rallongée SXRL 10x140 T

Entre 2 et 4 jours
62,39 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,36 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,67 €
Livraison gratuite

Fixation de cadre avec ensemble de vis SXRL 10 x 140 T 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
79,26 €
Livraison gratuite

Fischer Fixation pour ossatures et cadres SXRL 10x140 T avec vis tête fraisée en acier électrozingué - 522701

Livraison sous 3 a 5 jours
86,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville nylon rallongée SXRL 10x140 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué pour fixation d'ossatures et cadres/Boîte de 50

Offre la moins chère

Evaluation ETE avec d'excellentes valeurs de charges : fixations multiples sûres d'applications non structurelles dans le béton et la maçonnerie L'élément d'expansion long avec trois profondeurs d'ancrage rend la SXRL polyvalente Grâce à la géométrie de la cheville, les efforts lors de son expansion sont transmis uniformément au support et non à un point donné Ceci permet de ne pas fragiliser les parois, notamment dans les briques creuses Montage simple : les nervures empêchent la rotation de la cheville pendant l'installation
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer fischer Cheville à tige longue SXRL 10x100 FUS B Quantité:10
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Cheville à tige longue SXRL 10x160 T B Quantité:10
198,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Cheville longue fischer SXRL avec vis à tête hexagonale 10x100 FUS Quantité:10
135,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Master Box DUOPOWER courte/longue (150) Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €