fischer - Cheville métallique HM 5x52 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Fischer Cheville métallique HM 5 x 52 S pour corps creux avec vis – Boîte de 50

fischer - Cheville métallique HM 5x52 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à 13,00 €

Fischer 519774 HM 5 x 52 S Cheville pour corps creux 52 mm 10 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer Cheville métallique fischer pour corps creux HM 5 x 52 S avec vis Quantité:50

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Fischer Fixation métallique de cavité avec vis HM 5x52 S 50 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
32,18 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville métallique HM 5x52 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,86 €
0.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer 519774 - Bouchon métallique pour Matériau creux HM 5 x 52 S (Conteneur de 50 unités) Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison à 6,95 €

Fischer Chevilles métalliques HM 5x52 S

Entre 9 et 11 jours
41,35 €
Livraison gratuite

Fixation métallique de cavité avec vis HM 5x52 S 50 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison à 1,49 €

fischer - Cheville métallique HM 5x52 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville métallique HM 5x52 avec vis métrique, pour corps creux/Boite de 50

Offre la moins chère

La pièce à fixer peut être démontée et remontée plusieurs fois sans diminution de la capacité de charge Flexibilité accrue Résistance élevée grâce aux branches d'expansion prenant appui sur une surface étendue Sécurité anti-rotation pour une installation confortable : les ergots sur la collerette de la cheville s'encastrent dans le panneau Convient pour le montage en attente Complet avec vis à pas métrique
25,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
16,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €