fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Cheville métallique pour corps creux - Boîte de 50

Entre 2 et 4 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour corps creux avec patte à vis pré-montée HM 6x37 PV en boite de 50 FISCHER 562641

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,17 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour corps creux avec patte à vis pré-montée HM 6x37 PV en boite de 50 - - 562641

Se renseigner auprès du vendeur
45,41 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour corps creux avec patte à vis pré-montée HM 6x37 PV en boite de 50 - FISCHER - 562641 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,41 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour corps creux avec patte à vis pré-montée HM 6x37 PV en boite de 50 - FISCHER - 562641

Livraison sous 3 a 5 jours
45,54 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,91 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,63 €
Livraison gratuite
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50

Offre la moins chère

Fabrication en une seule pièce : pas de soudure, pas de point de fragilité. Branches pré-cintrées pour une expansion optimale. Tête détachable pour démontage de la cheville. Applications multiples comme, par exemple, la fixation de lampes, porte-serviettes et tringles à rideaux à l'intérieur. Usage intérieur.
16,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cheville HM-PV prémontée patte à vis M5x37 boite de 50 Fischer
15,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville metallique Fischer HM 5x52 S avec vis
37,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 100 pièces FISCHER
24,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set
7,80 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €