CHEV AUTOPERCE METAL GKMS K NV

Fischer – Cheville métallique pour plaques de plâtre GKM S K 31 mm avec vis – 6 pièces

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

CHEV AUTOPERCE METAL GKMS K NV

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,49 €
Livraison à 4,99 €

6 chevilles autoperceuses en acier pour plaque de plâtre avecvis Fischer 31mm

1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

CHEV AUTOPERCE METAL GKMS K NV

6 à 9 jours
7,16 €
Livraison à 9,90 €

Fischer Cheville auto-perceuse mur creux

Entre 9 et 11 jours
14,22 €
Livraison gratuite

6 chevilles métal autoforeuses charge moyenne Fischer 31mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,32 €
Livraison gratuite

Fischer 090917 GKM S K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer fischer Cheville métallique pour plaques de plâtre GKM S K (6) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €
CHEV AUTOPERCE METAL GKMS K NV

Offre la moins chère

Cheville autoperceuse métal Fischer GKMS K NV - 31mm - Nylon - Vendu à l'unité - Noir
6,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Cheville corps creux HM S FISCHER - HMS
27,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,40 €
Cavité Hm 5 X 52 S - Paquet de 50
17,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €