fischer fischer ancre à gaz en béton GB VERT 8 Quantité:20

Fischer Cheville pour béton cellulaire GB Vert 8 x 50 - Boîte de 20

fischer fischer ancre à gaz en béton GB VERT 8 Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville pour béton cellulaire GB 8, fabiquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 20 Vert 8 x 50

En stock
22,43 €
Livraison à 9,95 €

fischer - Cheville pour béton cellulaire GB 8, fabiquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 20 Vert 8 x 50

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,01 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville pour béton cellulaire GB 8, fabiquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 20 Vert 8 x 50

2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville pour béton cellulaire GB 8, fabiquée à base de matières premières renouvelables/Boîte de 20 Vert 8 x 50

29,84 €
Livraison gratuite

- Cheville Pour Béton Cellulaire Gb 8 Green - Boîte De 20

Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison gratuite

Fischer - Cheville Pour Béton Cellulaire Gb 8 Green - Boîte De 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,84 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville pour béton cellulaire GB GREEN 8 - 524870

Livraison sous 3 a 5 jours
38,56 €
Livraison gratuite
fischer fischer ancre à gaz en béton GB VERT 8 Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les nervures extérieures en spirale s'enfoncent de manière formelle dans le matériau de construction et assurent une tenue sûre. \n• Le clouage au marteau ne nécessite pas d'outil spécial, ce qui permet de gagner du temps et de réduire les coûts lors du montage. \n• Produit avec au moins 50 % de matières premières renouvelables, ce qui le rend particulièrement respectueux de l'environnement. Utilisation • Le cheville pour béton cellulaire GB GREEN convient pour le montage par pré-insertion. \n• Les nervures extérieures en spirale s'enfoncent dans le matériau de construction tendre lors du vissage, assurant une répartition optimale de la pression et une excellente tenue. \n• Utilisable dans le béton poreux non enduit.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €