fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Fischer Cheville pour corps creux DuoHM 5x55 bi-matière, vis TX tête cylindrique 4 pcs

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à 12,00 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 9,99 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 13,95 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,54 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,15 €
Livraison à 8,35 €

Chevilles métallique pour corps creux DuoHM 5X55 embout TX - FISHER - 572915

Se renseigner auprès du vendeur
11,67 €
Livraison gratuite

Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (4 pcs) 572915 - Fischer

Livraison sous 3 a 5 jours
11,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Cheville Bi-Matière DuoHM 5 x 55 pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX - Blister de 4

Offre la moins chère

Flexible lors du montage : la vis peut être desserrée et resserrée. Pas de rotation : des ailettes anti-rotation maintiennent la cheville dans la plaque lors de l'installation. Convient pour le montage en attente. Installation simple avec une visseuse. Pour plus de simplicité, une seule longueur de cheville convient pour toutes les épaisseurs de plaques de 9,5 à 30 mm.
4,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €