fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,42 €
1.07 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,22 €
Livraison gratuite

Cheville longue fischer DuoXpand 8x120 T (Par 50)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,00 €
Livraison à 4,90 €

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER T acier - 5621

5 à 15 jours
62,86 €
Livraison à 4,90 €

Cheville rallongée DuoXpand 8x120 mm FISCHER T acier - Boite de 50 - 562151 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,12 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles rallongées Fischer DuoXpand 8x120 T - 562151 (x50)

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
68,90 €
Livraison à 6,90 €

Cheville rallongée DuoXpand 8x120 mm T acier - Boite de 50 - 562151

Se renseigner auprès du vendeur
74,64 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x120 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La cheville à tige longue fischer DuoXpand avec deux profondeurs d’ancrage est approuvée avec la vis à tête fraisée fischer pour les fixations multiples de systèmes non porteurs dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire \n• Grâce à sa géométrie spéciale des lamelles et à la combinaison des matériaux, la cheville se déploie de manière optimale et respectueuse du matériau dans chaque type de support \n• La gamme comprend les diamètres 8 et 10 ainsi que des longueurs de cheville jusqu’à 230 mm \n• Le DuoXpand avec la vis à tête fraisée est particulièrement adapté pour la fixation de constructions en bois Contenu de la livraison • 50 chevilles à long fût fischer DuoXpand 8x120 T
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €