fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 80 FUS en acier électrozingué Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x80 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
0.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x80 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,80 €
Livraison gratuite

Cheville rallongée DuoXpand FISCHER FUS acier - 5621

5 à 15 jours
52,25 €
Livraison à 4,90 €

Cheville rallongée bi-matières DuoXpand-FUS 8x80 avec vis tête hexagonale plus rondelle intégrée SW10 boîte de 50 p

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,69 €
Livraison à 6,99 €

Cheville rallongée DuoXpand 8x80 mm FISCHER FUS acier - Boite de 50 - 562152 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,36 €
Livraison gratuite

Cheville rallongée DuoXpand 8x80 mm FUS acier - Boite de 50 - 562152

Se renseigner auprès du vendeur
58,42 €
Livraison à 1,49 €

Cheville rallongée bimatière DuoXpand 8 x 80 mm vis hexagonale par 50 FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
59,70 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville rallongée DuoXpand 8x80 avec vis à tête hexagonale en acier électrozingué/Boite de 50 Gris/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,49 €
Livraison gratuite
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 80 FUS en acier électrozingué Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le chevillage à long fût fischer DuoXpand avec deux profondeurs d'ancrage est approuvé avec la vis de sécurité hexagonale fischer pour les fixations multiples de systèmes non porteurs dans le béton, la maçonnerie et le béton cellulaire \n• Grâce à sa géométrie spéciale à lamelles et à la combinaison de matériaux, le chevilleur s'expanse de manière optimale et respectueuse du matériau dans le support concerné \n• La gamme comprend les diamètres 8 et 10 ainsi que des longueurs de chevilles jusqu'à 230 mm \n• Le DuoXpand avec la vis hexagonale et la rondelle intégrée est particulièrement adapté à la fixation de structures métalliques Contenu de la livraison • 50 chevilles à tige longue fischer DuoXpand 8x80 FUS
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €