fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 200 avec vis tête fraisée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50 46269 Gris

fischer Cheville rallongée SXR 10x200 T avec vis – pour ossatures et cadres – Boîte 50

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 200 avec vis tête fraisée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50 46269 Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 13,00 €

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 200 avec vis tête fraisée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50 46269 Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,00 €
5.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer Fixation pour ossatures et cadres SXR 10 x 200 T fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 200 avec vis tête fraisée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50 46269 Gris

2 à 3 jours ouvrés
129,75 €
6.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
fischer - Cheville rallongée SXR 10 x 200 avec vis tête fraisée en acier électrozingué pour fixation ossatures et cadres/Boite de 50 46269 Gris

Offre la moins chère

Pose rapide grâce à la profondeur d'ancrage réduite. Evaluation Technique Européenne(ETE) dans le béton et la maçonnerie, pour une sécurité renforcée. Avec vis pré-montée. Permet une installation facile avec une faible profondeur de perçage, réduisant l'usure des outils. Conçue pour une utilisation dans les matériaux pleins et creux grâce à sa géométrie spéciale.
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 10 x 100 T en acier électrozingué Quantité:50
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cheville rallongée DuoXpand en acier électro-zingué Fischer - 562158
37,09 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
fischer - Cheville rallongée DuoXpand 10x200 avec vis à tête fraisée en acier électrozingué/Boite de 50
134,99 €
2.7 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
fischer Cheville rallongée fischer DuoXpand 8 x 120 T en acier électrozingué Quantité:50
47,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €